Nissan Leaf
Студентов тюменского вуза
Какие подарки
Тюменец на велосипеде
Какие развлечения
Где заказать новогодние подарки
Горячие источники Тюмени
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Тюменка с сыном
IKEA в Тюмени быть?
Пернатая угроза
Как подготовить жилье,
Стоимость проезда
Внимание, розыск!
«Сами с усами»
3
декабря
Сообщить о проблеме
19.10.2015 / 09:01

Чаплина 117 - Демьяна Бедного, 83 - нет благоустройства

Когда будет закончено благоустройство дворовой территории между домами: Чаплина, 117 - Демьяна Бедного, 83 - Демьяна Бедного, 83, корп.1? Когда уберут металлические погреба и сделают пешеходные тротуары, чтобы жители не опасались за свою жизнь и жизнь своих детей, провожая их в школу? Где зоны отдыха и спортивные площадки для детей, и в каком они состоянии? Вот такие вопросы жители наших домов задают каждый день.
Просмотров: 1086

Новости об этой проблеме:

 8  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ngr_165141
0
ngr_165141   21.10.2015 / 03:19   #   
Задайте этот вопрос главе вашей окружной Управы.
torn
0
torn   21.10.2015 / 17:30   #   
Ямки погреба это атавизм какой-то, ладно раньше пенсионерам разрешали метал гаражи оставлять во дворах, но ямки то нафига? А вообще на месте Чаплина 117 и 115 там болото было и страшная Лапориха, магазин такой винный, старожилы по любому помнят,. А согласно битвы экстрасексов - это место проклято бывшим болотом .... Потому благоустройства там не будет никогда....
badsanta
0
badsanta   23.10.2015 / 13:41   #   
torn пишет:Ямки погреба это атавизм какой-то, ладно раньше пенсионерам разрешали метал гаражи оставлять во дворах, но ямки то нафига? А вообще на месте Чаплина 117 и 115 там болото было и страшная Лапориха, магазин такой винный, старожилы по любому помнят,. А согласно битвы экстрасексов - это место проклято бывшим болотом .... Потому благоустройства там не будет никогда....
 живя в этом районе всегда угорал над Д. Бедного - название такое...каждый раз прорывы трассы и раскопки, очень долго асфальта не было,было болото.... сейчас асфальт есть, но суть та же )и это, граждане, "поколения соц сетей"  - есть Управа Калининского АО, есть служба заказчика - спрашивайте у них...письменно
Батьковна
0
Батьковна   24.10.2015 / 17:03   #   
Все такие умные стали))) Жила в этом доме (117 - 1 подъезд) с 1997 по 2014. Дворы - никакие. Дом - никакой. Лифты уё...(говорят, их заменили слава богу!). Постоянные пьянки. Дядя Боря помер, так алкашня вообще распоясалась. Постоянные обоссаные подъезды, везде шприцы....Мы как-то курили между 3 и 4 этажом. Слышим - открылась входная дверь. И из-за угла (где лифт) прямо на нас полетел шприц. Спасибо, соседушки! Вечная вонь в подъезде...и даже не от мочи и блевотины, а от мусоропровода (который бережно заварен на верхних этажах. Раз, два, три - логика умри). Крысы. Доходило до того, что входили в подъезд на 1 этаж - там сидят крысы. Пока ВПЛОТНУЮ не подойдешь, и не топнешь - не убегут. А у меня между прочим 2 маленьких детей. Вот как там жить? Ответ оказался простым - НИКАК. Писала и президенту, и в адм. области, и в управу. Приходило одно и то же - территория обследованна, горка нуждается в покраске. ВСЁ! Даже на данный сайт писала (приветики  редакция) - сказали, что разберутся. И от них ответа не было. Помню те хорошие дни, когда мы всем двором гуляли, в мяч играли, по гаражам (тогда еще стоящим) скакали....как делали плоты на заброшенной стройке (ныне там кирпичный дом)...сейчас вся молодежь уехала, остались одни старики, которым и даром ничего не надо - лишь бы дожить свой век. Оттуда и безразличие ко двору. Кстати о дворе. Рвет в одном и том же месте. Раз в месяц где раньше стоял ларек овощей и фруктов. Еле продали хорошую квартиру - я перед приездом бегала по подъезду, и освежителем брызгала (да простят меня нынешние хозяева 14 квартиры). Выход один - БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!
torn
0
torn   27.10.2015 / 15:06   #   
Коллега, также проживал там энное количество лет в этом доме только в подъезде напротив в 6. Крыс не было, но шприцев, быдлоты и свиней-хачей хватало. Идёт с утра хачёнок закидывает пакет с мусором под ящики газетные и дальше, я просто был в шоке . Слава Богу, Удалось вовремя эвакуироваться,продав там кв, сочувствую там оставшимся.
valentinaya
0
valentinaya   27.10.2015 / 15:21   #   
Что то не пойму на счет вопроса:
problems пишет:Сообщение  Где зоны отдыха и спортивные площадки для детей,

Коммунизм что ли наступил и я так долго спал?
Насколько знаю жильцы во многих домах, дворах сами скидывались на это. Знаю это на 100% Это в новостройках теперь требование к застройщику на счет площадок. А остальные, сами, сами...
Батьковна
0
Батьковна   31.10.2015 / 10:48   #   
Так 6 подъезд самый чистый. Крыс нет, т.к. мусоропровод полностью заварен
San-San
0
San-San   01.11.2015 / 10:38   #   
В прошлом году выкопали металлические погреба по ул. Проезд 9 мая, недалеко от "Сквера Победы" и "Центра Дзюдо". Говорят, что сам Президент приезжал на открытие важного спортивного объекта и обратил внимание на безобразия в областном центре. А кому какое дело до улицы какого-то там Демьяна, да ещё и Бедного... Так и будем крыс гонять. 



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
03 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»