10
декабря
Сообщить о проблеме
19.10.2015 / 09:17

На дорожках Семейного сквера устроили стоянку

Между улицами Монтажников и Моторостроителей построили долгожданный Семейный сквер, но наши автолюбители решили, что это место стоянки автомобилей, а не велосипедные дорожки для детей. Очень хочется обратиться ко всем владельцам машин:"Дайте возможность нашим детям нормально отдыхать и развиваться"
Просмотров: 1154

Новости об этой проблеме:

 8  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
GhostFish
2
GhostFish   19.10.2015 / 09:40   #   
ГИБДД вызывали?
Фамилия Имя Отчество
3
Фамилия Имя Отчество   19.10.2015 / 11:14   #   
столбики или желтые полусферы поставить, между которыми сможет проехать велосипед, не?
Noah
0
Noah   20.10.2015 / 23:20   #   
Да уж... быдлятина 99 левела на мазде
oldbear
1
oldbear   20.10.2015 / 23:32   #   
GhostFish пишет:Сообщение ГИБДД вызывали?
Я писал в ГИБДД по факту парковки автомобилей на тротуаре Ямской-Полевой, хотя, в 100 м от дома есть большая, пустая, бесплатная, специально сделанная парковка (пересечение Полевой-Луначарского - видели, наверно). Пришел ответ "По Вашему факту обращения транспортных средств на тротуаре не обнаружено". Они туда, скорее всего, даже и не ездили. Полчаса назад проходил там - машины стоят. И почти каждый вечер стоят, на ночь бросают.
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение  столбики или желтые полусферы поставить, между которыми сможет проехать велосипед, не?
Объедут по газону - дуракам закон не писан.
Гарро
2
Гарро   21.10.2015 / 02:28   #   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение столбики или желтые полусферы поставить, между которыми сможет проехать велосипед, не?

Какие полусферы, какие столбики :death: это Россия!
Столбики обломят, полусферы укатят.
ngr_165141
0
ngr_165141   21.10.2015 / 03:27   #   
Пишите жалобу на действия проверяющих со стороны ГИБДД. Вы предоставили фотофакты с Маздой или какая там шляпа стоит, Лоточкину. Проигнорирует - гоу в прокуратуру.
Uprava VAO
0
Uprava VAO   22.10.2015 / 10:24   #   
Согласно муниципальному контракту в сквере "Семейный" предусмотрена установка газонного ограждения  по периметру сквера, для предотвращения заездов автомобилей на газоны, велодорожки и т.д., по состоянию на 20.10.2015 производится установка стоек опор для газонного ограждения.
Sergeyka8810
0
Sergeyka8810   07.11.2015 / 20:32   #   
Да вообще ужас. Кошмар просто!:(



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Под покровом ночи
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»