14
декабря
Сообщить о проблеме
29.10.2015 / 12:49

Карская 23 - за домом бродячие собаки, открытый люк, мусор

Карская 23 - за домом бродячие собаки, открытый люк, мусор. Лариса Николаевна
Просмотров: 788

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Rusuranu
0
Rusuranu   29.10.2015 / 13:46   #   
Отправьте фото люка сюда: http://www.tyumen-city.ru/dom/







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.