Алексей Романов
Новогодние корпоративы в Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
Горячие источники Тюмени
Тюменец на велосипеде
Как подготовить жилье,
Какие подарки
Какие развлечения
Внимание, розыск!
Nissan Leaf
Пернатая угроза
IKEA в Тюмени быть?
Тюмень будет
«Умка уже не тот»
«Сами с усами»
3
декабря
Сообщить о проблеме
29.10.2015 / 13:21

Малыгина, 49 - не работает уличный фонарь

Вот уже два месяца, а то и более, не работает фонарь на углу дома 49 по улице Малыгина. Возвращаешься вечером домой с ребенком - и ничего не видно, что под ногами. Подскажите, кто должен следить за этим? Валерия
Просмотров: 846

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Всё равно де Бержерак
0
Всё равно де Бержерак   29.10.2015 / 15:21   #   
В УК или ТСЖ обращайтесь, если они меры не предпринимают то в жилищную инспекцию ТО



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
03 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»