24
мая
Сообщить о проблеме
30.10.2015 / 16:36

Нужен светофор при выезде из Комарова

Нужен светофор при выезде из Комарова на Червишевский тракт.
Просмотров: 1227

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
lllllllllll
0
lllllllllll   11.04.2018 / 09:12   #   
а мне нужна главная дарога ат дома да работы без светафорав







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.