25
февраля
Сообщить о проблеме
03.11.2015 / 17:00

ул. Коммунистическая 72: "ароматная" точка слива

Рядом с домом открыли точку слива. Автомобили выстраиваются в очередь. Сливаются во все канавы. Запах невероятный. Скажите пожалуйста, так можно? Разве это нормально? Такими темпами и детскую площадку, расположенную возле дома, придётся убирать для того, чтоб машины с бочками на дороге не толпились.
Просмотров: 838

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ksergey
0
ksergey   05.11.2015 / 15:45   #   
там перекачивающая станция (частная), фото где синий камаз - сливается в канализацию. Была точка сброса в каналью, ее закрыли, зачем не понятно.
А фото где камаз в кустах - или просто стоит ждет заказа....ну или сливается в кусты...
kinomen
0
kinomen   19.11.2015 / 23:56   #   
Знаете жилой комплеск "Горизонт" дак там прямо практически на очистных возводят дома, те кто по мельникайте постоянно ездят постоянно впитывают запахи непревзайденного "Горозинта" в простонородье просто "гавнюшкин дом"



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Притяжение
25 февраляПритяжение
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»