29
мая
Сообщить о проблеме
13.11.2015 / 09:24

Ставропольская, 8а - наледь и колдобины

На улице Ставропольская в районе дома №8а наледь на дороге более полуметра! В провалах дороги стоит вода, вокруг образовались высокие колдобины- проехать практически невозможно. Оксана.
Просмотров: 547

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
-Angel-
0
-Angel-   13.11.2015 / 09:49   #   
вчера туда заехали, по обычаю объезжая светофоры для выезда на червяк, проезжать пришлось заехав на бордюр, пичальная картина
kinomen
0
kinomen   19.11.2015 / 23:48   #   
А как жильцам дома №8а, они там живут



Реклама:




Чужой: Завет
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»