10
декабря
Сообщить о проблеме
15.11.2015 / 22:07

Камчатская - нормально не помыться

На ул. Камчатская , дом 97. Четвертый месяц нет возможности помыться, так как попросту нет напора горячей воды. Из крана течет тоненькая струйка, при этом сначала холодная, которая начинает теплеть после тридцати минутного пропускания. Регулярно подаем заявки в УК УютСервисБыт. В начале управляющая компания заявки закрывала автоматически с отправкой смс - заявка отменена в связи с не актуальностью, после написания очередного заявления (30.09.15) и моих постоянных звонков, стали приходить смс- заявка выполнена. А горячей воды как не было, так и нет. В двух квартирах живут пенсионеры. Ходить в общественную баню, имея благоустроенную квартиру, у меня нет возможности. Мария
Просмотров: 495

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Alex Al-der
0
Alex Al-der   16.11.2015 / 09:23   #   
problems пишет:Сообщение Камчатская - нормально не помыться


название улицы обязывает :)
Urvicus
0
Urvicus   16.11.2015 / 10:43   #   

 стали приходить смс- заявка выполнена. 

УК УютСервисБыт  очень душевно относятся к своей работе,СМС  отправляют!  Минимум спец с газовым ключом должен был прийти...  Во всех ли квартирах так,исправно ли оборудование в подвале.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
10 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»