27
июля
Сообщить о проблеме
27.11.2015 / 11:54

Малыгина: тротуар - каток

Малыгина, 49 и Малыгина, 59. По тротуару вдоль этих домов невозможно ходить, очень скользко. Брусчатка покрыта слоем льда, да ещё под уклоном. Люди вынуждены ходить по крыльцу этих зданий.
Просмотров: 465

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Планета обезьян: Война
Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»