27
апреля
Сообщить о проблеме
30.11.2015 / 09:03

В районе Ватутина только одна горка

В микрорайоне Ватутино имеется только одна горка, которую заливают в зимнее время года - на Шаимском бульваре, около 81 лицея. Район огромный, а горок больше нет! Часто на горке бывает очень много детей разного возраста, что малышам невозможно кататься. Предлагаем установить еще несколько горок в других дворах микрорайона, а также следить за их состоянием и вовремя заливать водой (во избежание травматизма детей). В прошлом году несколько раз звонила квартальному, чтобы повторно залили эту имеющуюся горку, т. к. через 2 недели после залития лёд стирается. Наконец, залили повторно и на этом всё! Больше никто не следил, не заливал и спросить не с кого! Анна.
Просмотров: 822

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.