22
мая
Сообщить о проблеме
07.12.2015 / 11:29

Двор домов 217, 213а, 215а на Республики тонет в снегу

В связи с погодными условиями, и большим количеством выпавших осадков, территория двора между домами по ул. Республики, 217, 213 а, 215-а не убирается совсем. Там просто сугробы. Причем это повторяется из года в год, видимо местные ТСЖ не признают чья именно это территория. Невозможно проехать на автомобиле, проехать с детской коляской. Машины буксуют и порой застревают. Мамочки с детьми в буквальном смысле волоком тащат эти коляски. Идешь тоже по сугробам и это по сути придомовая территория. Рядом школа, детский сад и кафе. Просьба помочь! С.А.Е.
Просмотров: 940

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.