20
апреля
Сообщить о проблеме
16.12.2015 / 09:41

Проезду Солнечному не хватает пешеходного перехода

Убедительная просьба установить пешеходный переход на участке дороги по проезду Солнечному (в районе домов 25, 27). Ежедневно переходят дорогу множество людей, которые вынуждены нарушать правила дорожного движения, рисковать своей жизнью и жизнью своих детей, так как там отсутствует пешеходный переход. Дело в том, что на противоположной стороне находятся детские сады, школа, магазины. На данной улице оживленный поток транспорта. Пешеходный переход здесь просто необходим. Ближайший переход находится примерно в 200 метрах (перекресток ул.Эрвье и проезд Солнечный). Прошу вас установить знак пешеходного перехода и нанести соответствующую разметку на участке дороги проезда Солнечного в районе дома №27. Наталья Леонидовна
Просмотров: 1136

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Ангидрит
0
Ангидрит   16.03.2018 / 07:28   #   
пр.Солненый итак забит светофорами, пешеходными переходами... куда еще то?







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.