23
февраля
Сообщить о проблеме
22.12.2015 / 17:02

На улице Бориса Щербины не заливают каток, а можно было бы

Напротив дома по адресу улице Бульвар Бориса Щербины, 20 давно построен каток, но ни кто его не заливает. Спортивное сооружение простаивает не первый год. В управе Восточного округа говорят, что это общедомовая собственность жильцов, заливайте сами.
Просмотров: 627

Новости об этой проблеме:

Лучшие комментарии
Rojo
5
Rojo   22.12.2015 / 17:06   #   
:D дак залей
 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Rojo
5
Rojo   22.12.2015 / 17:06   #   
:D дак залей
Nachtigall
1
Nachtigall   23.12.2015 / 09:51   #   
Какие проблемы? Все принеси-поднеси. И еще почисти после снегопада. А мы покатаццо будем. Потребители.
Офтопик:
Мы в своем дворе заливаем сами ежегодно. Я не участвую в заливке, но чищу регулярно. Я ж с сынами катаюсь - почему не должен?
Silius
0
Silius   24.01.2016 / 10:52   #   
Дак если он никаму не нужен, может лучше сделать автостоянку нормальную. Всем будет польза.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.