17
января
Сообщить о проблеме
28.12.2015 / 10:26

На Мира, 27 не убирают снег

Во дворе и у подъезда на улице Мира № 27 не убирают снег. Невозможно не только пройти, а даже проехать на машине. УК "Содружество М" никаких ответов не даёт, кто и когда должен убрать этот снег. Ссылаются на то, что это должна делать администрация города. Просим помочь в нашей проблеме. Павел Витальевич
Просмотров: 486

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Steel Rat
0
Steel Rat   28.12.2015 / 12:00   #   
Это заслуживаетсозданияотдельной темы? Напишите обращение в городскую администрацию, можно так же через интернет.люди совсем думать разучились, херней страдают. Все за них кто то делать должен



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

2 1
17 января2 1
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»