Тюменец на велосипеде
Какие подарки
Пернатая угроза
«Умка уже не тот»
Тюмень будет
Новый «светофорный ГОСТ»
Какие развлечения
Nissan Leaf
Тюменка с сыном
Где заказать новогодние подарки
Алексей Романов
Новогодние корпоративы в Тюмени
Студентов тюменского вуза
«Сами с усами»
Горячие источники Тюмени
8
декабря
Сообщить о проблеме
29.12.2015 / 09:34

У школы № 4 большая куча снега. И никто ее не убирает

Хотим Вам рассказать и показать, как убирают снег на стоянке возле школы №4 по адресу пр.Геологоразведчиков 19. После сильных снегопадов в начале зимы сгребли большую кучу снега и не убрали. После последних снегопадов вообще никто ничего не убирал. Родители привозят детей в школу, а встать практически негде. Надеемся на скорейшее разрешение данной проблемы. Заранее благодарим.
Просмотров: 649

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   30.12.2015 / 17:05   #   
Так что-то на фото этой громадной кучи снега не видно! Вы еще не видали. какие кучи, горы снега на Московском тракте!!!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Новогодний корпоратив
Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»