Ялуторовский аэродром
Алексей Романов
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Студентов тюменского вуза
Как подготовить жилье,
IKEA в Тюмени быть?
Где заказать новогодние подарки
Тюменец на велосипеде
Какие развлечения
Тюменка с сыном
Какие подарки
Внимание, розыск!
Пернатая угроза
Горячие источники Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
9
декабря
Сообщить о проблеме
12.01.2016 / 10:54

На Военной, 25а заснеженный двор

Военная, 25а, 3 подъезд - не убираются дорожки от снега. Елена Викторовна
Просмотров: 585

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Денница
0
Денница   12.01.2016 / 12:42   #   
ой какое безобразие то!!!! весь город в снегу , а тема только для одного дома :D
ngr_168805
1
ngr_168805   14.01.2016 / 13:52   #   
Ну, а вы сами-то, автор, что сделали для того, чтобы этот снег стал убираться? В УК звонили? Ногами топали? Или сразу сюда пишете?
Денница
0
Денница   20.01.2016 / 22:26   #   
Елена Викторовна негодует! протоптанные тропинки по территории газонов не убирают от снега! Все на митинг!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Плохой Санта 2
09 декабряПлохой Санта 2
Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»