26
июня
Сообщить о проблеме
15.01.2016 / 15:23

30 лет Победы, 105 - жуткие двери подъезда, кучи снега и мусора

С декабря 2015 года мы (жильцы дома 105 по ул.30 лет Победы) пытаемся добиться от управляющей компании замены или установки доводчиков на подъездных дверях. Двери металлические очень громко хлопают и тем самым лишают жильцов покоя в дневное и ночное время. А так же мы беспокоимся за безопасность наших детей, ежедневно проходящих через эти двери. На дверях установлена тугая пружина и поэтому они закрываются резко, с мощной силой. Старшая по дому пожелала нам в решении этой проблемы удачи. Замены и ремонта дверей она не может добиться уже несколько лет. Вторая проблема нашего дома: отсутствие почтовых ящиков. Квитанции об оплате коммунальных услуг мы поднимаем с пола, выбираем из кучи мусора. Уборка снега на придомовой территории производилась один раз, при этом снег не был вывезен со двора, а просто сгребен в кучу. Такие же кучи, только бытовых отходов, лежат возле мусорных баков.
Просмотров: 1015

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Трансформеры: Последний рыцарь
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»