20
июня
Сообщить о проблеме
18.01.2016 / 09:22

На Муравленко, 9 детская площадка - парковка

Проживаю по адресу ул. Муравленко, д.9. На детской площадке сделали парковку, с детьми невозможно нормально погулять. Мало того, что там качели, горки разваливаются, так еще и машинами все загородили. Как это получилось, непонятно. Хочется, чтобы хоть как-то отгородили детскую площадку от машин. Я считаю, что это неправильно. Екатерина Владимировна
Просмотров: 936

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.