20
июня
Сообщить о проблеме
22.01.2016 / 14:17

На Широтной стоит никому не нужная Daewoo Nexia

Возле 1 подъезда дома по адресу Широтная, 192 корпус 1 с зимы 2012 года стоит брошенная машина Daewoo Nexia, 89 регион. Неоднократно обращались: в ГИБДД, - на что нам отвечали, что нет единой базы с ЯНАО и нужно делать письменный запрос на розыск владельца; в Управляющую компанию "Русь" - на что нам отвечали, что уже делали запрос в ГИБДД; к участковому инспектору в 2013 году - на что нам ответили, что данная машина стоит еще немного времени; к руководителю управы Восточного округа Черкашину В.Г., во время его встречи с жителями микрорайона "Малахово" летом 2015 года, и показывали несколько брошенных машин, в том числе и эту. В ответ на это он пообещал разобраться. Но несмотря на все эти действия данная машина стоит на том же месте вот уже более 3 лет и занимает "драгоценное" парковочное место.
Просмотров: 1395

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.