23
мая
Сообщить о проблеме
28.01.2016 / 16:34

Неосвещенный путь к остановке "Завод медоборудования"

Проход от автовокзала к остановке "Завод медоборудования", по которому ежедневно передвигается достаточно много людей, ни капли не освещен! Отсутствуют фонарные столбы как таковые! Если есть пешая тропа и ей пользуются люди, причем ежедневно и достаточно интенсивно, то искусственное освещение просто обязано быть. Можно запросто запнуться, а так же это ухудшает криминогенную обстановку. Кто вообще за это отвечает? Есть ли люди, кто может организовать сбор петиции по этому вопросу?! На картинке прилагаю карту местности с обозначенным красным данный пеший маршрут. Артем Андреевич
Просмотров: 665

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
El Pistolero
0
El Pistolero   03.02.2016 / 14:23   #   
Напиши сюда: http://www.tyumen-city.ru/vlast/obraschenie/fizface/pisymenno/



Реклама:




Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»