Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
«Сами с усами»
Внимание, розыск!
Как подготовить жилье,
Тюменка с сыном
IKEA в Тюмени быть?
Nissan Leaf
Студентов тюменского вуза
Алексей Романов
Горячие источники Тюмени
Где заказать новогодние подарки
Стоимость проезда
Тюмень будет
Тюменец на велосипеде
Пернатая угроза
6
декабря
Сообщить о проблеме
01.02.2016 / 10:21

Жители Республики, 144 ждут, когда во дворе уберут снег

Вот такая груда снега лежит уже больше 2-х недель во дворе дома по адресу ул.Республики, д.144. Сначала жильцы дома не могли дождаться пока УК уберет снег, чтобы во двор дома вообще можно было заехать после снегопада. Все машины буксовали и забрасывали пешеходов снегом. Затем у УК хватило средств только на то, чтобы весь снег с момента последнего снегопада собрать вот в такую "прекрасную" горку. Парковка так и осталась не убрана. Теперь на нее легковые машины вообще не могут заехать. Во дворе дома находится офисное здание. Но так как на парковку заехать легковым машинам не представляется возможным, все остальное пространство двора, в том числе и тротуары, теперь заставлены машинами. Надежда Игоревна
Просмотров: 623

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»