22
июня
Сообщить о проблеме
08.02.2016 / 10:32

Оставил машину - оказался без денег

Хочу предупредить всех тюменцев, которые оставляют машины около лесопарковой зоны Оловянникова, там появились сканеристы, т.е. снимают с сигнализации машину и спокойно проникают, вещи не берут, их интересуют только денежные средства, вчера моя сестра с мамой приехали покататься на лыжах, оставили машину , а когда вернулись, долго не могли открыть машину, она не реагировала на пульт сигнализации, ключом открыли машину. А когда проверили свои сумки, то обнаружили что денег нет. Конечно сами виноваты, уже много раз говорено что нельзя оставлять документы и ценные вещи, но удивил тот факт, что документы на месте, нет только денег. Я и сама не давно приезжала в онкоцентр на Барнаульской, это в том же районе и очень удивилась, что отойдя от машины метров на десять на пульте увидела что машина открылась, я вернулась , проверила, ничего подозрительного не обнаружила, опять закрыла с пульта , дошла до больницы, опять такая же ситуация, снова на пульте показала что машина открыта, я снова вернулась и уже закрыла машину с ключа. Наталья Витальевна
Просмотров: 1165

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.