17
августа
Сообщить о проблеме
16.02.2016 / 09:41

Переход на Монтажников не чистят

С четверга, а, возможно, и раньше не чистят переход через трубу между проездом Монтажников и улицей Монтажников. Хожу там два раза в день. Невозможно подняться с коляской! Этот переход сам по себе не удобный, а по неочищенному вообще ходить невозможно. Елена Петровна
Просмотров: 1636

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Начальник очистки
1
Начальник очистки   16.02.2016 / 13:33   #   
Пишите сюда http://www.tyumen-city.ru/dom/
Митса
0
Митса   17.02.2016 / 13:29   #   
это надо главному инженеру ДЭО КАО показать, пусть он расскажет как тут машины грязи натаскали.
такой хороший был белый тротуар вдоль широтной в этом месте. так все усыпали реагентом - и вот результат.



Реклама:




Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»