27
мая
Сообщить о проблеме
26.02.2016 / 14:10

Рационализаторов, 22 корпус 1

Рационализаторов, 22 корпус 1: проблема в том что мы, взрослые, и наши маленькие дети живем как будто в тюрьме. Вокруг нашего маленького двора стоит большой забор промышленной базы, а сверху натянута колючая проволока, что совершенно противоречит всем кодексам и санпинам и ущемляет наши гражданские права. У нас во дворе нет ничего для детей и также городского освещения, а со стороны улицы Дружбы есть узкая дорога метров 30 без пешеходного тротуара, где с двух сторон стоит забор что представляет опасность для людей. Геннадий Михайлович
Просмотров: 2103

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.