28
июня
Сообщить о проблеме
03.03.2016 / 16:32

Крышка люка не в порядке у перехода к школе N26

Сломанная пластиковая крышка канализационного люка у перехода к школе N26. Ребенка еще выдержит, под взрослым проломится окончательно.
Просмотров: 1025

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ngr_168805
0
ngr_168805   06.03.2016 / 00:31   #   
Ну? Берем за задницу управу вашего АТО - пусть решают! Это проблема?
nuclearbear
1
nuclearbear   06.03.2016 / 12:38   #   
У меня знакомого чувака волнует такое, он зарегистрировался на портале "Тюмень - наш дом" и отправляет там обращения с фотографией. В том числе и по люкам. И потом там отписываются ответственные за это люди, что проблему решили. А здесь просто писать зачем? Типа смотрите, меня вот это волнует, может сделает кто-нибудь что-нибудь? Нет, никто ничего не сделает.
Только твой
0
Только твой   18.03.2016 / 10:42   #   
https://vk.com/vostochniy_okrug_tyumen   писал сюда свои вопросы, ответили быстро и проблему устранили 



Реклама:




Весь этот мир
Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»