24
ноября
Сообщить о проблеме
17.03.2016 / 10:51

На Свердлова попортили деревья

Между домами улицеСвердлова, 20 и Даудельная, 2 зачем-то попортили деревья. Наверное, чтобы потом сказать что они засохли за зиму и спилить их... С.А.
Просмотров: 891

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
oldbear
1
oldbear   17.03.2016 / 11:01   #   
Если это тополя, то им такие порезы не страшны. 
Чтобы погубить тополь, надо снять с него по диаметру кору высотой снятой коры не менее метра. И то не факт, что засохнет.
cot-cotofei
0
cot-cotofei   17.03.2016 / 12:41   #   
В ближайшее время данный участок дороги планируют расширять. А эти деревья, в основном тополя и клёны, пойдут под вырубку.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»