22
февраля
Сообщить о проблеме
21.03.2016 / 09:06

Машины портят брусчатку на Широтной, 193

У дома 193 улицы Широтная на тротуар (брусчатка) к Строительному двору и Запсибкомбанку постоянно подъезжают машины, тем самым приводят в ужасное состояние брусчатку. Нам, жителям дома, хочется сохранить благоустройство территории возле дома, а также быть в безопасности, нам и нашим детям, гуляющим по тротуару. Огромная просьба к Управе Восточного района вмешаться в решение этого вопроса, пока нам есть ещё что сохранять! Кстати, за озеленение территории большое спасибо! Ирина Александровна
Просмотров: 856

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Oksanka_n
0
Oksanka_n   14.04.2016 / 21:47   #   
Напишите депутату Романову в сообществе "Восточный. Мой любимый округ" вконтакте
http://vk.com/vostochniy_okrug_tyumen там вопрос может решится быстрее







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.