25
июня
Сообщить о проблеме
22.03.2016 / 09:07

Харьковская, 64: нет тротуара для выхода от дома к остановкам на Одесскую и Харьковскую

Магазин "Магнит" напротив нашего дома не убирает завалы снега со своей стоянки, и он тает на дорогу, по которой мы можем выйти к остановке на улицу Одесскую. Там нужен тротуар. Так же нет тротуара для выхода от дома к улице Харьковской.
Просмотров: 1507

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.