15
декабря
Сообщить о проблеме
28.03.2016 / 11:56

Широтная 108/5: колодцу требуется ремонт

Который раз службы отопления не могут решить вопрос с ремонтом колодца по адресу Широтная 108/5 на перекрестке с ТЦ "Мегамарт". Разбабахали в новый год и бросили. Кроме того, вместо люка положили покрышку. После многократных замечаний по поводу того что детишки ходят со школы и часто запрыгивают на него притащили, наконец-то, люк но воз и ныне там. Евгений Анатольевич
Просмотров: 599

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.