IKEA в Тюмени быть?
Фотозарисовка
Как подготовить жилье,
С 1 января
Горячие источники Тюмени
«Умка уже не тот»
Новогодние корпоративы в Тюмени
«Сами с усами»
Какие подарки
Ялуторовский аэродром
Год огненного Петуха
Иван Голиней рассказал,
Чиновники срубили
Студентов тюменского вуза
Тюменец на велосипеде
10
декабря
Сообщить о проблеме
07.04.2016 / 17:46

Широтная, 136/3: газон - грязь

Широтная, 136/3 за домом из газона давно сделана парковка. Весной и осенью она превращается в болото, а от нее вся грязь идет на проезжую часть. Может быть, пора уже вместо газона сделать парковочный карман? Либо весь газон огородить заборчиком. Алексей
Просмотров: 926

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
badsanta
0
badsanta   08.04.2016 / 12:14   #   
хорошая инициатива, в управу бы...хотя ответ будет типа - зеленая зона предусмотрена СНиПами, вот это она...
Suhoff
0
Suhoff   08.04.2016 / 16:15   #   
1.Писал в Департамент какой-то, типа по благоустройству кажется, года 1,5 назад еще. Воды было аж листа на 2. Но ответ свелся к тому что в планах нет, идите лесом. В ТСЖ неоднократно звонил с вопросом-что делать то будем. Сказали, что средств нет, да и территорию эту они почему-то не отвечают. Вокруг всех домов близлежащих газоны огородили, там даже виден заборчик зеленый, а вот тут ни как. Но деревца тем не менее посадили, чтобы на тратуар не выезжали. Пожалуй да, в Управу Восточного округа стоит написать письмецо.
2. По поводу зеленой зоны, так за этим домом, внутри Ямальского 1, целое поле зеленой зоны.
T72Ninja
0
T72Ninja   18.04.2016 / 19:46   #   
Скинуться всем домом на заборчик из досок... Может только так будет толк и чистота.
Suhoff
0
Suhoff   22.04.2016 / 13:40   #   
Тут смысл как раз в том, чтобы сделать парковочный карман. Весь дом там как раз и ставит машины, поэтому я думаю что "за" будут единицы.
Suhoff
0
Suhoff   27.05.2016 / 09:48   #   
Из управы ВАО ответили, что выезжали на место, оценивали, делали запрос в Департамент дорожного строительства. Короче в планах на 2017 год данный вопрос о парковочном кармане в рамках реконструкции всей дорожной сети примыкающей к новой дороге по Монтажников. Ну что, поживем увидим.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Плохой Санта 2
10 декабряПлохой Санта 2
Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»