22
сентября
Сообщить о проблеме
15.04.2016 / 10:29

Малыгина, 82: бардак после ремонта теплосети

В 2015 году Тепло Тюмени проводили капитальный ремонт сетей. После окончании работ дорожное полотно не восстановили, тротуары не восстановили. Дороги и двор находятся в ужасном состоянии. А ведь дом находится в центре города. ул. Малыгина, 82. С колясками не проехать, на велосипеде тоже не проехать, родители несут велосипеды до дороги. Так же после дождя и вовсе невозможно пройти, идешь в резиновых сапогах, а потом переобуваешься. Тротуаров нет, возле дома есть узкая дорожка из бетона, но там 2 ямы, уже сколько людей упали туда. особенно пожилые люди падают. Ночью двор не освещается. Ирина Андреевна
Просмотров: 951

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   04.05.2016 / 10:00   #   
Восстановили асфальтовое покрытие.







Оно
22 сентябряОно
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»