22
февраля
Сообщить о проблеме
15.04.2016 / 13:26

Открытый люк около школы № 31

Открыт люк около школы № 31, очень глубокий, крышки рядом нет, по ул. Максима Горького, 23а, напротив магазина "Жу-Жу"! Яна Александровна
Просмотров: 772

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.