30
марта
Сообщить о проблеме
18.04.2016 / 15:56

Светофор на Богдановича - мало времени, чтобы перейти дорогу

На перекрестке улиц Суходольская и Богдановича зелёный свет светофора горит всего 15 секунд! А так как светофор отрегулирован на этом перекрестке так, что можно его переходить и по диагонали тоже, школьники и мамочки с колясками буквально перебегают дорогу! Это очень неудобно. Можно ведь увеличить время зелёного света на этом перекрестке. Марина Валерьевна
Просмотров: 851

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Могучие рейнджеры
Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой.…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»