29
марта
Сообщить о проблеме
22.04.2016 / 12:11

50 лет Октября: яма на асфальте

На улице 50 лет октября возле дома №12 и №12"А" в ночь с 16.04.2016 на 17.04.2016, после аварии в сетях водоканала асфальт вокруг аварийного колодца провалился. 19.04.2016 пришли двое работников засыпали яму песком, и щебнем. В течении часа после этого яма начала проваливаться дальше. По 22.04.2016 провал полностью не устранен.
Просмотров: 1106

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Зверопой
29 мартаЗверопой
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»