20
ноября
Сообщить о проблеме
31.05.2016 / 09:36

Перекрыто движение по улице Валерии Гнаровской

30 мая полностью перекрыто движение по улице Валерии Гнаровской на участке от проезда 9 мая до улицы Федорова: ведутся работы по замене дорожного полотна.
Просмотров: 2166
Посмотреть все фотографии
2
Автор: lefa

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 10:44   #   
Это маленький участок? От базис моторс до светофора?
lefa
0
lefa   31.05.2016 / 12:54   #   
Участок может и маленький, но к ТЦ "Фаворит" этот поворот с улицы Федорова единственный. Ехали вчера, а тут вдруг такая неожиданность - дорога закрыта, пришлось дальше по дворовым проездам проезжать, и так опаздывали. Знали бы заранее, что перекроют, выбрали бы другую дорогу, через мост Мельникайте.
maxxx
0
maxxx   02.06.2016 / 07:47   #   
lefa пишет:Сообщение Участок может и маленький, но к ТЦ "Фаворит" этот поворот с улицы Федорова единственный. Ехали вчера, а тут вдруг такая неожиданность - дорога закрыта, пришлось дальше по дворовым проездам проезжать, и так опаздывали. Знали бы заранее, что перекроют, выбрали бы другую
дорогу, через мост Мельникайте.

а на широтную не судба выехать?
lefa
0
lefa   02.06.2016 / 09:58   #   
Когда время пути рассчитано до минуты, лишний крюк через Широтную делать некогда.
Да и отремонтировали они все быстро, вчера поворот уже был открыт.
Костик {mob}
0
Костик {mob}   04.06.2016 / 13:20   #   
Проезжаем чуть дальше и через дворы, или ещё чуть дальше параллельно Широтной есть проезд. Никаких светофоров. Времени теряется  пол-минуты.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»