20
февраля
Сообщить о проблеме
14.06.2016 / 22:12

Мусор под окнами

Севастопольская 21, мусор лежит две недели под окнами, в двух метрах от детской площадки. А также не отремонтированы и не покрашены детские площадки и ограждения возле дома.
Просмотров: 826

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Притяжение
20 февраляПритяжение
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»