23
октября
Сообщить о проблеме
19.07.2016 / 13:25

Несколько дней не убирают мусор

Во дворе по ул. Севастопольская, 23 не убирают мусор уже в течении 3-х дней. При реконструкции двора "строители" сняли асфальтовое покрытие. В результате они перекрыли подъездные пути к мусорным бакам установленным во дворе, а в связи с начавшимися дождями а затем и выходными, работы были прекращены. Жители окрестных домов мусор сваливаю рядом с баками, т.к. других баков рядом нет, ни каких объявлений тоже нет. Мусор привлекает собак которые его растаскивают по двору. Мало того что ходить по двору уже 10 дней было не возможно, теперь еще из-за глупости строителей все выходные жители дома №23 будут "наслаждаться" запахами мусора под своими окнами. В добавок, все это лежит и воняет под окнами детской спальни! Звонили в УК "Жилсервисуют", сказали звоните в понедельник! Подрядчик ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА" и УК "Жилсервисуют", допускают нарушение санитарных норм п.п. 8.2.4., 8.2.5, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июня 2010 г.N 64 СанПиН 2.1.2.2645-10", т.к. устанавливают баки в 4-х метрах от жилого здания, а так-же не вывозят ТБО более 1-го дня!
Просмотров: 1085

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
комполен
1
комполен   18.07.2016 / 16:22   #   
пишите Путину, иначе никак не решить проблему с вывозом помойки
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон   18.07.2016 / 16:34   #   
Обама во всем виноват.
Змей
0
Змей   18.07.2016 / 16:59   #   
зато Крым наш
Капитан72
0
Капитан72   18.07.2016 / 18:40   #   
На фото баки на колёсах, почему их просто временно не могли переставить? Чем они там в УК занимаются?!







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»