23
февраля
Сообщить о проблеме
19.07.2016 / 13:28

Огромная лужа во дворе

В течение шести лет не могут благоустроить двор по ул.Широтной д.173, кор.2. Дети уже начинают бродить по огромной луже. Ждем, когда кто-нибудь из детей пострадает из-за взрослой халатности или задавят автомобилем.
Просмотров: 1671

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Обитель зла: Последняя глава
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»