24
мая
Сообщить о проблеме
25.07.2016 / 12:53

Выгребную яму во дворе не чистят

Управляющая компания на протяжении нескольких лет игнорирует санитарную угрозу жильцам жилых домов в центре города по ул.Самарская 15-Камышинская 24. Выгребная яма не обслуживается, помои растекаются по всему двору, стоит зловонный запах!
Просмотров: 1397

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Rojo
1
Rojo   25.07.2016 / 13:33   #   
пишите жалобы на них в прокуротуру и в гор администрацию



Реклама:




Чужой: Завет
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»