7
декабря
Сообщить о проблеме
03.08.2016 / 13:56

На улице 30 лет Победы топит перекресток

Добрый день! Прошу обратить внимание, на перекресток ул. 30 лет Победы в районе 92 дома, после дождя там скапливает огромное количество воды, ливневые стоки не справляются, через пешеходный переход невозможно пройти, вода поднимается до 30 см. и уходит только спустя час- полтора, после окончания дождя.Вынуждена переходить каждый день через этот пешеходный переход, много мам с ребятишками переходят. Летом еще можно пройти вода теплая, а наступает осень. Мало того, что возможно заболеть, еще страдают автомобили. Прошу разобраться в данной ситуации. Видео и фото прикреплены.
Просмотров: 1261

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ukenlgorky
0
ukenlgorky   03.08.2016 / 19:05   #   
от нечего делать можно поныть и про лужи
Hytrue
0
Hytrue   16.08.2016 / 18:39   #   
почему бы и нет и в правду
ank
0
ank   16.08.2016 / 19:40   #   
Место низкое - водосборник с микрорайонов получился. Когда строили микрорайоны наверное планировали сток в придорожную (ж.д.) канаву, но теперь всего понастроили с отсыпкой и воде некуда уйти.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Союзники
07 декабряСоюзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»