10
декабря
Сообщить о проблеме
15.08.2016 / 17:32

Шумные работы по благоустройству

Двор домов Газовиков 18-20-22-24-26. Ведется благоустройство дворов, работы ведутся до поздней ночи!!! Почему и на каком основании ведутся работы в позднее вечернее время?
Просмотров: 641

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
10 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»