11
декабря
Сообщить о проблеме
15.08.2016 / 17:35

Громко стригли газон ночью

13.08.2016 в 01:30 на территории электростанции по адресу Широтная, 134а стригли газон триммером. Напротив расположена скорая помощь и жилые дома Николая Ростовцева 2,4,6,10. Т.е. людям мешали спать. Почему именно ночью нужно было стричь газон мне не понятно. Куда обратиться для того чтобы человека (работника) наказали, тоже не ясно.
Просмотров: 1351

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
rus-admin
0
rus-admin   18.08.2016 / 09:03   #   
В полицию, своевременно.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Новогодний корпоратив
Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»