Как подготовить жилье,
Тюменка с сыном
Тюменец на велосипеде
Студентов тюменского вуза
«Сами с усами»
Тюмень будет
IKEA в Тюмени быть?
Новый «светофорный ГОСТ»
Горячие источники Тюмени
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Nissan Leaf
Какие развлечения
Пернатая угроза
«Умка уже не тот»
Какие подарки
6
декабря
Сообщить о проблеме
24.08.2016 / 15:49

Мусоровоз оставляет масляные следы

Восточный микрорайон, конкретно Монтажников 17, 17к.1 и пр. Судя по всему неисправный мусоровоз оставляет масляные следы по всему району. Мало того, что это выглядит отвратительно, так и еще на жаре это всё начинает вонять не менее отвратительно. Прямо тут же детская площадка, дети ходят по этой гадости, ездят на велосипедах, потом все это заносится домой...
Просмотров: 444

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
oldbear
0
oldbear   24.08.2016 / 16:02   #   
Это не масляные следы.
Это - та жижа, которая остается от вашего мусора на дне мусорных баков.
Святоша
0
Святоша   24.08.2016 / 16:32   #   
oldbear пишет:Это не масляные следы.Это - та жижа, которая остается от вашего мусора на дне мусорных баков.
Нигде не остаются, а именно в этом районе в нескольких дворах остаются..? Но даже если бы это и была
жижа, которая остается от вашего мусора на дне мусорных баков.
то это в любом случае ненормально.. 
Takius
0
Takius   24.08.2016 / 17:31   #   
problems, Такая фигня не только у указанных вами домов. Республики 188, 190, 190а и 192, возле этих домов такая же фигня творится.
StealthPictures
1
StealthPictures   24.08.2016 / 18:40   #   
Жижа от жидкого мусора - арбузов сейчас много, овощей-фруктов с дач и прочего подобного мусора. Вот только эта жижа испаряется довольно быстро и она обычно только возле мусорных баков - мусор загрузили, сжали - жидкость вытекла чутка - машина поехала - за ней шлейфов не будет. А масло еще месяц на дороге будет сохнуть.
oldbear
0
oldbear   24.08.2016 / 20:13   #   
Святоша, На Ямской между домами 50 и 52 та же фигня на асфальте. Это - жижа со дна мусорных контейнеров. Стекает на землю, когда баки опрокидывают в мусоровоз.
olga_mezheckaya@mail.ru
1
olga_mezheckaya@mail.ru   25.08.2016 / 17:18   #   
На Амурской 2 то же самое.
Nesteroff
1
Nesteroff   26.08.2016 / 22:20   #   
сушите мусор перед выбрасыванием в контейнер!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Союзники
06 декабряСоюзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»