10
декабря
Сообщить о проблеме
25.08.2016 / 14:36

Нет освещения в сквере Энергетиков

Очень интересует, будет ли установлено освещение в сквере Энергетиков (Войновка)? Сейчас темнеет рано, возвращаются многие с работы/учебы через этот самый парк. Под покровом темноты там естественно лавочки занимаются алкоголиками и прочей нечистью, орущей и дерущейся порой там до самого утра. Постоянно ходить через этот "тёмный лес" просто опасно. Поставили бы несколько столбов с фонарями вдоль дороги в этом парке и всем бы стало уже спокойнее.
Просмотров: 395

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»