23
февраля
Сообщить о проблеме
31.08.2016 / 17:08

Необходим светофор со стрелкой на Лесобазе

Необходим светофор со стрелкой для поворота налево с ул. Западносибирской на ул. Казачьи Луга. Половина водителей микрорайона мучается, проскакивая на ОБЩИЙ сигнал светофора. Это крайне опасно!
Просмотров: 466

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   06.09.2016 / 10:40   #   
problems пишет:Сообщение Необходим светофор со стрелкой для поворота налево с ул.Западносибирской на ул. Казачьи Луга. Половина водителей
микрорайона мучается, проскакивая на ОБЩИЙ сигнал светофора. Это крайне опасно!

в ГАИ обращаться не пробывали?
Лесник
1
Лесник   06.09.2016 / 11:20   #   
maxxx, ГАИшники сейчас говорят что это не в их компетенции, типа обращайтесь в администрацию.
Обращение в администрацию можно сделать через сайт http://www.tyumen-city.ru/vlast/obraschenie/
Васенька
1
Васенька   06.09.2016 / 20:45   #   
Прошла неделя, светофора со стрелкой нет.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
23 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»