24
марта
Сообщить о проблеме
05.09.2016 / 14:40

Часто отключают воду

Нет воды на ул.А.Протазанова 18 корпус 1, очень часто стали отключать без предупреждения.
Просмотров: 350

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   06.09.2016 / 10:41   #   
а задать вопрос УК никак?
АрхитектоR
0
АрхитектоR   13.09.2016 / 13:56   #   
РосЖКХ https://roszkh.ru/. Эффективно и без нервов.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Везучий случай
По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»