17
августа
Сообщить о проблеме
06.09.2016 / 16:28

Мусор на оз. Круглое

Недавно Тюмень принимала участие в акции Вода России . В рамках этой акции было убрано и очищено озеро Круглое на Мысу(за парком Гагарина), но мусор в пакетах не убран уже больше недели и растаскивается бродячими собаками.Жалко труд людей.
Просмотров: 449

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»