27
мая
Сообщить о проблеме
13.09.2016 / 16:25

Нет освещения в районе Медакадемии

Почему нет ни одного фонаря в парке им.Александра Моисеенко на ул.Одесской (р-он медакадемии). Рано утром и вечером -темнота,хоть глаз выколи,раздолье для маньяков и отморозков ( нередки нападения). Ну очень страшно ходить девушкам,а выбора нет.
Просмотров: 460

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.