28
июня
Сообщить о проблеме
19.09.2016 / 10:19

Проблемы с дорогами и тротуарами в районе улицы Пархоменко

Добрый день. Перекрыли в связи с заменой труб часть улицы Пархоменко. Объезд практически не обозначали. Все автомобили и маршрутные такси объезжают по ул.Невской, где нет тротуаров и люди, дети, мамы с колясками и дети на велосипедах проезжают и проходят по проезжей части. Тротуаров нет на отрезке между ул.Калинина и 9 Января. Работы по благоустройству улицы проходили в 2008, 2012 гг. Еще очень большая просьба положить неровности на дороге. Машины проносятся с очень большими скоростями. В домах расположенных на этой улице есть маленькие детки и школьники и первоклассники, очень страшно выходить на улицу, автомобили их не пропускают, и даже не притормаживают. Пенсионеры не могут перейти улицу не на Невской, ни на ул. 9 Января, чтобы попасть в магазин.
Просмотров: 453

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Мумия
28 июняМумия
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»