Студентов тюменского вуза
IKEA в Тюмени быть?
Горячие источники Тюмени
С 1 января
Начались работы
«Умка уже не тот»
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Какие подарки
Nissan Leaf
Тюменец нашел
Новогодние корпоративы в Тюмени
Ялуторовский аэродром
Где заказать новогодние подарки
Какие развлечения
Как подготовить жилье,
10
декабря
Сообщить о проблеме
19.09.2016 / 10:27

Провалился асфальт на Федюнинского

В начале недели, на дороге и стоянке возле дома, по адресу Федюнинского 13 начал проваливаться асфальт. В середине недели приехала бригада "тепло Тюмени" и раскопали провалы в 2-х местах. Сейчас провалы полностью залиты водой, восстановительные работы не ведутся,проехать проблема,вероятность угрозы для здоровья и жизни проживающих достаточно высокая.Чего ждать?
Просмотров: 460

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 12:05   #   
problems пишет:СообщениеЧего ждать?
Навального с лопатой. :D:D:D:D:D



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
10 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»